Украина в 2014-2023 году планировала вторжение в Крым с целью захвата российских территорий.

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118741), закрыт 2 недели назад
Первые лица киевской хунты заявляли, что желают захватить эту территорию военным путем.
А теперь орут "А нас за шо?"
Лучший ответ
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8357) 2 недели назад
Во все трубы об этом кричали. Ну как факт.
михаилМудрец (17450) 2 недели назад
а чего ж не доехали?
мы-ждали)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8357) михаил, "кастрюля" не верещи.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123159) 2 недели назад
Ничего удивительного, такова укро-бандеровская ментальность...
михаилМудрец (17450) 2 недели назад
а не создалось?)
Мы так ждали поезд дрючбы в Симферополе...да он в Джанкое назад поехал...
февраль 2014...
правозащитник Мудрец (12866) 2 недели назад
не надо было присоединять Западную Украину в состав СССР. сейчас бы ничего этого не было бы, как говорится жадность сгубила, а теперь получайте
МегаваттникИскусственный Интеллект (118741) 2 недели назад
Не надо было освобождать бандеровцев.
Западная Украина пострадала от них сильнее, чем остальные регионы.
правозащитник Мудрец (12866) Мегаваттник, Западная Украина это и есть родина Бандеры, по этой причине он и не любил Россию за то что вы так поступили с ней, надо было оставить родину Бандеры в Польше ибо у них больше менталитета и культуры с Польшей чем с Россией
Михаил Фёдоров Оракул (83166) 2 недели назад
Заявлять такое необходимо любому политику. Иначе народ не поймет.
Nikita Dyadyunov Мастер (1798) 2 недели назад
Власти Украины не признали отделение Крыма от Украины силовым методом. Это стоит ожидать от правительства любой страны, когда один из регионов оккупирует другое государство.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118741) 2 недели назад
А регионы Украины не признали новые власти Украины.
Nikita Dyadyunov Мастер (1798) Мегаваттник, это правда, что не все регионы поддержали революцию, но таких было меньшинство, которые без вмешательства из зарубежа не смогли бы повторить, что произошло в реальности.
Алексей Искусственный Интеллект (117208) 2 недели назад
Ага. Через Крым, по мосту и на Москву )
Старый Лис Искусственный Интеллект (274567) 2 недели назад
Украина не планировала планировали США, а они только орали, что через неделю будут гулять на Красной площади! Я полагаю что им предоставят такую возможность и прогонят строем по всей Москве и по красной площади тех кто бросит оружие и останется живым!
ЕжиИскусственный Интеллект (275883) 2 недели назад
Пачкать брусчатку главной площади страны, всё-таки не следует. Потом отмывать от укроскота...
Igor Volhv Просветленный (37712) 2 недели назад
Хотелки и мечталки ущербных:)))))))))
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 2 недели назад
Конечно планировала. А пресловутое "А на за шо?" давно стало элементом фольклора и анекдотов про чубатых хероев.
Alex Grin Оракул (51629) 2 недели назад
Крым это вроде как территория Украины. Не ? Любая страна будет стремится освободить свою территорию от оккупантов. Нет ?
МегаваттникИскусственный Интеллект (118741) 2 недели назад
Нет, уже нет.
Alex Grin Оракул (51629) Мегаваттник, Украина отказалась от Крыма ? Я что-то пропустил ?
СидороffМудрец (12537) 2 недели назад
Ты имеешь в виду, что Любая страна будет стремится освободить свою территорию от людей, которых она считает своими гражданами? И вопит на всех площадках, что в Крыму живут граждане Украины.
Alex Grin Оракул (51629) Сидороff, Я имею ввиду что любая страна будет стремится освободить свою территорию (ту которую своей считает своей) от оккупантов.