Перевезти небольшой груз

Дмитрий Ученик (248), открыт 2 недели назад
Можно перевезти металический уголок 4 метра,и профильную трубу 4 метра,на легковом автомобиле с багажником на крыше?или только на грузовом авто,газели?просто из за двух железяк брать грузовое авто будет как то смешно.
6 ответов
Dr.PST Оракул (83263) 2 недели назад
с обозначением согласно ПДД концов негабарита
a v Искусственный Интеллект (293999) 2 недели назад
Конечно. Для того багажники на крышу и придуманы. Изучай ПДД - пригодится в жизни.
В частности, ст.23 - там всё написано.
ДмитрийУченик (248) 1 неделю назад
но 4 метра,это длинее машины.
a v Искусственный Интеллект (293999) Дмитрий, То есть ты даже не удосужился изучить главу из ПДД (которую ты и так обязан знать) ? Ну, и с глазомером у тебя, видать, тоже иак себе. Ушастый запор - 3,7 м, Логан - 4,27 м. Твоя меньше?
mai ju Ученик (10) 1 неделю назад
С прицепом на автамобиле нельзя 4-рех метровый уголок перевезти?
Анджела Жарчинская Ученик (102) 3 дня назад
Да, можно перевезти металлический уголок и профильную трубу на легковом автомобиле с багажником на крыше, если размер позволяет. Если нет, можно арендовать грузовой автомобиль для перевозки. Не стоит стесняться, важно выбрать подходящий вариант для перевозки груза без лишних проблем.