Хорошо выглядит эта женщина?

Лионель Порфирио Мыслитель (7613), закрыт 1 неделю назад
в 41 год родив 5 детей. очень любит рисоваться собой и своей фигурой в инсте, скрывая что она замужем за стариком немцем 73 лет. как вы думает, что думает этот старик глядя как она себя всем показывает со всех сторон принимая сладострастные позы и делая лицо полное изнеможения?
Дополнен 1 неделю назад
здесь она изображает гейшу, антураж да стаканчик для саке, посылает сигналы какие то
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115350) 1 неделю назад
Она нарциссиха, он - извращенец. Они нашли друг друга)))
Лионель ПорфириоМыслитель (7613) 1 неделю назад
а он старый вонючий куколд - фошист
Лионель ПорфириоМыслитель (7613) 1 неделю назад
вот как выглядит этот красавец-муженек
Лионель ПорфириоМыслитель (7613) 1 неделю назад
она то тоже извращенка - геронтофилка которая возбуждается на таких престарелых красавчиков и естественно на денежки
Остальные ответы
Ух ты! Мастер (1979) 1 неделю назад
он и рад что ему завидуют
Лионель ПорфириоМыслитель (7613) 1 неделю назад
и поэтому сидит изменив имя в твиттере и репостит порнуху с молодыми девкаими
Лионель ПорфириоМыслитель (7613) 1 неделю назад
она же его скрывает потому что он лупаглазый лысый страшный но богатенький математик препод и владелец отеля среднего пошиба, а ей пишут потенциальные любовники стараясь произвести впечатление комплиментиками и добраться до ее холеного тела
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Отлично выглядит и это её личная жизнь)