Как накачать пресс в 11 лет

Тима Тивисион Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, я хочу набрать мышечную массу для тела. То-есть для пресса и бицепса, я слежу за своим здоровьем и питанием. Вес 30-33кг. это для меня достаточно много.
Но, хочу достигнуть своего результата дома, турник очень высокий до потолка, и плотный (быстро потеют руки), сам люблю бегать, делать упражнения, и тд. Надеюсь на помощь)
Лучший ответ
Wart1212_ Знаток (296) 2 недели назад
Вес 30 кг в принципе маленький в 11 лет, если ты конечно не карлик, с ростом 130. Чтобы набрать мышечную массу, тебе нужно как минимум заниматься с тренером, набрать саму массу, потому что ты реально худой, парень! Да и в зал тебе так-то ходить не по возрасту, я понимаю, что такая хотелка бывает из-за зависти, любви к девочке, но пока вреатли добьёшься весомого результата. Чтобы реально набрать мышечную массу, в твоём возрасте, ходи на секции связанные с борьбой, каратэ/тхеквондо. Мне это помогало в целом
Тима ТивисионУченик (102) 2 недели назад
Рост у меня 143-146, спасибо за помощь)
Тима Тивисион, тебе нужны силовые фуллбоди тренировки 3 раза в неделю, 2 подхода на группу мышц за тренировку и будет расти масса, ещё хорошо такие добавки как креатин и гейнер, ешь побольше углеводов, необязательно гречка, можно и сахар, 5г на кг минимум и белка 1,5г на кг, будешь делать правильно будешь расти, но не рассчитывай на быстрый результат, это надо год чтобы хотя бы 10кг набрать
Остальные ответы
artom s Знаток (433) 2 недели назад
Рано ещё малыш
Тима ТивисионУченик (102) 2 недели назад
Не знаю, любовь к спорту тянет)
artom s Знаток (433) Тима Тивисион, лан я рофлю ну я хз просто спортом занимайся
Нигер Нигер Просветленный (26989) 2 недели назад
Лучше запишись на что нибудь по типу лёгкой атлетике. Ну или борьбы и тому подобное.
Тима ТивисионУченик (102) 2 недели назад
Спасибо за помощь)
Нигер Нигер Просветленный (26989) Тима Тивисион, всегда пожалуйста, рад помочь. Удачи тебе.
Тима ТивисионУченик (102) 2 недели назад
Благодарю тебя ,от всей своей души =)
Нигер Нигер Просветленный (26989) Тима Тивисион, спасибо. Удачи в спорте. Полезная вещь спорт все таки.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192764) 2 недели назад
Молодой человек, , не хочу вас огорчать -но ни как! С таки оборудыванием-не будет ни какого прогресса. Нужна шведская стенка, как минимум. У спины должна быть опора!! Можно тренировать так, как это делают гимнасты. Но это долго.
АлибабаЗнаток (353) 2 недели назад
Ответь сладкая)
алекс Искусственный Интеллект (682268) 2 недели назад
мелкие мышцы растут вслед за крупными.ногами спиной грудью.иди в зал с 12 и качай все тело
Тима ТивисионУченик (102) 2 недели назад
Спасибо) но в зал с 12 впустят?
алексИскусственный Интеллект (682268) 2 недели назад
должны
Тима Тивисион Ученик (102) алекс, спасибо)