Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомните, или придумайте анекдот с фразой - и.. геде тут ваша негритянка,... которой нужно... лапу пожать?

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Напомню: Сначала надо было выпить ведпро водки, трахнуть негритянку...и пожать лапу львице....-
ваши версии?
Лучший ответ
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
ЛЕГКО!! !
Англичанин, француз и русский нашли мешок золота.... и договорились-кто выпьет бочку вина, пожмёт лапу льву и изнасилует негритянку-получит весь мешок.... англичанин выпил бочку вина-свалился.... француз-тоже.... а русский, выпив бочку вина, пошёл в сарай ко льву.... шум, гам, полкрыши слетело.... потом всё стихло.... выходит русский такой довольный и говорит-где здесь негритянка, которой надо пожать лапу: -))))!!!
Остальные ответы
колобок ушастый Мудрец (15452) 17 лет назад
Это тот, где надо было пожать лапу тигру и трахнуть негритянку, которая не даёт?
LaVanilla Мудрец (15912) 17 лет назад
и.. геде тут ваша негритянка,... которой нужно... лапу сожрать?