Как отключить плату 40р в сбербанке и что изменется если ее отключить?

Арсений Урядов Ученик (83), открыт 2 недели назад
..
Дополнен 2 недели назад
В карте молодежная
7 ответов
Артём Новиков Знаток (354) 2 недели назад
За обслуживание карты ты будешь итак платить, а так оформи Тинькофф по ссылке с бесплатным обслуживанием. ПРОСТО ПРОЧТИ ПРАВИЛО И ДЕРЖИ НА КАРТЕ 5К И ПОТРАТЬ ИХ
Иван Платонов Ученик (136) 2 недели назад
В настройках, номер отвяжи
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310746) 2 недели назад
40 руб платят пенсионеры, а обычные граждане платят 70 рублей.
Вы можете отключить это в Сбербанк-онлайн, например, или в физическом офисе Сбера у тетеньки-оператора.
После отключения вам будут приходить только совсем серьезные уведомления, типа как вход в вашу учетку, удаление учетки, проверка платежа. А обычные уведомления, типа расходов и зачислений - у вас не будет.
Самый Лучший Друг. Оракул (65277) 2 недели назад
Заходишь в личный кабинет и отключаешь смс оповещения и все.
Timur Просветленный (37099) 2 недели назад
если это 40 рублей за смс, то не будут приходить смс оповещения
нельзя будет делать интернет покупки
FaraГений (79263) 2 недели назад
покупки делать можно, коды приходят. Не приходят только уведомления об операциях
Timur Просветленный (37099) Fara, вы пробовали?