Можно ли разворачиваться на данном участке, если позади поток а впереди пересекает пешеходный переход?

Ильназ Ахметзянов Ученик (98), открыт 2 недели назад
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837167) 2 недели назад
на встречке лучше делать иммельман с переворотом, без шасси
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310888) 2 недели назад
Вы не поверите, он то как раз едет правильно, а все вокруг сошли с ума едут по встречке!
Вачикович * Просветленный (28951) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, всё правильно он едет! ))) Это просто камера панорамной съёмки смотрит назад! ;)
tuev Искусственный Интеллект (140741) 2 недели назад
если дырка в разделительном заборе - это пешеходный переход, то нельзя
A24 A3 Гуру (3073) 2 недели назад
Там где можно знак стоит - "место для разворота".
RadiyОракул (56307) 2 недели назад
не всегда.
A24 A3 Гуру (3073) Radiy, Значит нехер разворачиваться.
Вачикович * Просветленный (28951) 2 недели назад
На ЗНАКИ смотри! Нам тут не видно, КАКИЕ там знаки...
Radiy Оракул (56307) 2 недели назад
Такие вещи лучше не картинкой, а ссылкой на карту в яндексе давать.
Тут вроде не видно запретов, но и не всё видно на таком обрезке фото.
Ляо Мяо Мудрец (19632) 2 недели назад
Что не запрещено, то можно.
Границ пешеходного перехода тут не видно, но если это Т-образный перекрёсток, то место для разворота есть, пешеходка не будет по середине перекрёстка.