У ребенка фимоз ему 12 что делать

Григорий Денисов Ученик (99), открыт 2 недели назад
7 ответов
кирилл Просветленный (25256) 2 недели назад
на опирацию. скрежут немного крайнюю плоть
Emika Мыслитель (5141) 2 недели назад
У детей это нередкое явление и не является в основном патологией.
SISU Искусственный Интеллект (246054) 2 недели назад
Попросить родителей стать умнее и отвести его к доктору.
anaida Искусственный Интеллект (263006) 2 недели назад
идти к врачу, конкретно к хирургу, или к урологу(если в вашей детской есть), они скажут как решается ваш вопроос
..а что так затянули то? обычно ВНИМАТЕЛЬНЫЕ родители решают этот вопрос до 3х лет ребенка
Nvader Мыслитель (7646) 2 недели назад
Делать что-то или нет - будет лучше видно уже после начала половой жизни, когда он познакомится с этими ощущениями. Велика вероятность, что фимоз никак не помешает сексу. Судя по отсутствию жалоб на какой-то конкретный вид дискомфорта, сейчас ему ничто не мешает, а значит, предпринимать что-то будет лишним