Что делать в таком случае. Пишется "Заказ не оформился" на ВБ.

Loy Kakochi Ученик (56), открыт 2 недели назад
Прикол в том, что конкретно доставка до моего региона не доступна. Я попыталась поменять доставку на ближайшие города, до которых могу (/не могу) доехать и все равно любой адрес не доступен. Курьером тоже не выходит. Что в таком случае делать?
Дополнен 2 недели назад
Переоформить не могу из-за вышеупомянутой причины - доставки
3 ответа
Легенда Гуру (3234) 2 недели назад
Покупай другой товар
Nikolаич Профи (530) 2 недели назад
переоформи или немного подожди
Loy KakochiУченик (56) 2 недели назад
как я переоформлю, если там буквально никакой адрес доставки недоступен?
NikolаичПрофи (530) 2 недели назад
хм, тогда не знаю
Владислав Т Знаток (314) 2 недели назад
абсолютно все или только этот товар?
Loy KakochiУченик (56) 2 недели назад
только этот
Владислав Т Знаток (314) Loy Kakochi, получается проблема с товаром, найди аналог или пробуй позже