Почему у замужних мужчин не должно быть подруг ?

Большой Я Мастер (1962), открыт 1 неделю назад
6 ответов
БруНет Мудрец (10141) 1 неделю назад
Потому что если мужчина замужем, то он баба;-)
Большой ЯМастер (1962) 1 неделю назад
Ее замужем а женаты
БруНет Мудрец (10141) Большой Я, Да понятно. У женатика могут быть и подруги, и любовницы, если о них не знает жена. Иначе скандалов не избежать, а то чего и похуже;-)
Сергей Курбанов Оракул (98597) 1 неделю назад
Алло гараж. Если вы замужем за активом, то это не значит, что все такие.
Мужчины ЖЕНАТЫ.
Большой ЯМастер (1962) 1 неделю назад
Я путаю слова женатые с замудными
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 неделю назад
Вот прям после ЗАГСа поворачивается и говороит всем «пока» с кем общался?
Если отношения с женой нормальные, и подруга нормальная, то и после ЗАГСа она никуда не денется
Красотка Жужа Мастер (1529) 1 неделю назад
Не надо ерундить, гражданин.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5979) 1 неделю назад
в ненешней ситуации, когда у мужчины накаких прав вообще нет, считаю, что и мужчина может делать все, что захочет и никакого морального долга вследствие этого т. н. брака у него не возникает.