Какой цвет кроссовок лучше: белый, или чёрный?

Иван Платонов Ученик (136), открыт 2 недели назад
12 ответов
Олегович Мыслитель (5671) 2 недели назад
Черный, потому что грязи видно не будет
Константин Чесноков Знаток (315) 2 недели назад
Черный, белые быстро запачкаются
Helga Wolf Просветленный (35401) 2 недели назад
чёрные практичнее, а так оба красивые
Benz Truck Профи (917) 2 недели назад
На белом сильно видно грязь и они могут быстро желтеть если за ними не ухаживать, а на черных грязи не видно, да и черный цвет сам по себе подходит абсолютно ко всей одежде
Alex Galinin Мыслитель (8855) 1 неделю назад
Белый однозначно!) Сильная грязь видна на черных и белых одинаково, а вот пыль и проч. заметней на черных. К тому же - белая обувь сочетается со всеми вариантами одежды