Уважаемые люди, кто понимает матрицу судьбы? Можете разобрать тут? ?

Natia Qvarcxava Ученик (99), открыт 3 недели назад
1 ответ
Melissa Ученик (106) 1 неделю назад
Вы очень талантливая личность, сразу в глаза бросилась программа стоящая на финансах (9 6 15). Если вы будете развиваться, вас ждет большой успех в творческой отрасли, да и в целом в любой, ведь эта программа показывает , что человек очень изобретателен, ваши мысли отличаются от других, пользуйтесь этим.
Вам подойдут такие профессии как: писатель, журналист, сценарист, певец, мб даже инженер, дизайнер, архитектор, художник и т.д
По 5 в центре могу сказать, что вам необходимо быть проще, вы очень умны и имеет право учить других, но если вас об этом не просят, то не стоит наседать. Также довольно часто 5 хвастливы и подстраиваются под людей забывая про свое мнение, обратите на это внимание.
С талантами у вас также все прекрасно, можете найти общий язык с любым человеком, а значит и добиться всего самого лучшего, главное не скромничать или же наоборот , не сильно распутничать. Кстати, у вас эта же программа стоит у вас в центре, поэтому вы явно очень общительны) Главное не уйти в минус.
Матрица очень большая, это я вам разобрала это так сказать в двух словах, для остального необходимо уже записываться на консультацию и разбирать матрицу полноценно с энергиями. Надеюсь помогла??