Что будет, если почта должна доставить посылку а меня не будет дома?

Nicke Знаток (396), открыт 2 недели назад
Что будет, если почта должна доставить посылку а меня не будет дома? её оставлят в ближайшей почте ?
3 ответа
Ветер Искусственный Интеллект (400551) 2 недели назад
Зайди в отделение и скажи что тебя не будет
Канавольчук Ефимович Знаток (256) 2 недели назад
они просто придут в другой день или же оставят посылку под дверью
Константин Чесноков Знаток (315) 2 недели назад
Да, отправят в почтовое отделение рядом с домом
NickeЗнаток (396) 2 недели назад
мне там нужно еще было доплатить 1300 за доставку это ничего ? доплачу на почте так ?
Константин Чесноков Знаток (315) Nicke, да, это не проблема