Где купить бело сине белый флаг свободной России?

Maksim Maksimov Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
cat kit ? Мудрец (10333) 1 год назад
Можете купить ткань и сшить сами,потому что в России такого не продают(
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (132812) 1 год назад
Простыня, тушь. Всему вас, хипстеров, учить надо.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93820) 1 год назад
Россия к счастью наконец то свободна.. от таких как ты
Maksim MaksimovУченик (17) 1 год назад
Другого ответа от человека с буквой Z в нике я и не ожидал).
михаил Мудрец (18914) Maksim Maksimov, а от меня тоже не желаешь получить хамство?) сделай так-чтобы я тебя долго искал...и найти не смог) Брысь!
михаил Мудрец (18914) 1 год назад
ой...а зачем он тебе нужен?
В Искусственный Интеллект (128400) 1 год назад
В букинистическом магазине )))

,,,,
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160284) 1 год назад
Поищи в белгородских лесах. Там валяться может...
Барби Мудрец (17359) 1 год назад
Этого я не знаю, А мой любимы флаг США легко купить на озоне!♥️??
Лаврентий Фатюшкин Ученик (102) 1 год назад
Честно говоря, я никогда не слышал про такой флаг, но думаю, что вы вполне можете найти его в магазинах, которые продают флаги, например в магазине flagishtoki или заказать его печать.
Алекс Мастер (1622) 1 год назад
Россия итак самая свободная страна на планете . Бело сине белый это флаг рабов
/////////Просветленный (31506) 1 год назад
при коррупционер не может быть никакой свободы
Kaynel Профи (628) Пацифист, Это ты скажи жителям США и Европы.
без имениМастер (1709) 1 год назад
Самая свободная страна - США. Там люди свободные и богатые
Kaynel Профи (628) без имени, Свободные от жизни и от богатств.
///////// Просветленный (31506) 1 год назад
публично не советую гулять с ним, могут не понять, это как минимум, а как максимум могут задержать!
Kaynel Профи (628) 8 месяцев назад
В Тюрьме его бесплатно тебе выдадут. Главное вазелина захвати побольше !
Максим КаЗнаток (261) 7 месяцев назад
А ты у нас, я смотрю, специалист по тюрьмам и анальным утехам?? ??
Дима Маёрский Ученик (90) 1 месяц назад
Если ещё октуально
Смотри, что есть на AliExpress! Полиэстровый цифровой печать флаг 60x90/90x150/120x180/150x240 см за 289 ₽
https://sl.aliexpress.ru/p?key=IraQGp9