Оплата при получении Wildberries

Слава Ментемиров Ученик (245), открыт 2 недели назад
Я оформил заказ, выбрал оплату при получении.
После этого мне остается просто ждать, или же оплатить, а потом уже с меня при получении спишут деньги?
4 ответа
хазяин Профи (537) 2 недели назад
при получении деньги снимут
. Ученик (122) 2 недели назад
Вам придётся оплатить в приложении при получении.
Alpha8041 Просветленный (36848) 2 недели назад
В пункте выдачи оплачиваешь, они просто спишут с ВБ кошелька нужную сумму.
У Света Просветленный (24134) 2 недели назад
Придёте на пункт выдачи, проверите качество, нет ли брака, примеряете в кабинке, если всё устраивает скажете девушке на выдаче что берёте и можно деньги снимать. У вас на карте привязанной к приложению Вайлдберриз должна быть достаточная сумма денег.