Фитнес клуб предлагает заключить рассрочку с банком за оказанные услуги по фитнесу. На 12

Nellya Fomenko Ученик (98), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Фитнес клуб предлагает заключить рассрочку на 12 месяцев за оказание услуг ,в месяц 2,4 т руб. За год в договоре 28 тыс. Сразу оплатить за первый месяц. А если я через какое то время не смогу заниматься. Банк с меня может потребовать остальную сумму?
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) 2 недели назад
Конечно. И потребует. Нужно будет читать условия. Ваше взаимоотношение с клубом ни как не влияет на условия, которые вы подпишите.
Fara Гений (79263) 2 недели назад
Рассудите сами, в чем суть сделки.
Стоимость посещения по годовому абонементу выгоднее, чем по месячному или разовому.
Это привлекает, но цена кусается.
Подключается банк, который кредитует вашу покупку, и он тоже получит выгоду.
Но для него это просто кредит, и его совершенно не интересует, как вы будет использовать покупку.
Абонементы возврату не подлежат. Разве что продать кому-то