Политические дебаты

Можно ли считать данные высказывания почему?

  1. У нас есть озеро с островом. На острове растёт жасмин. Летом мы купаемся в озере.

  2. Стояла тишина. В тихий зимний день вхожу в лес на лыжах чистые сугробы лежали под деревьями, над лесными тропинками. Согнулись под тяжестью снега стволы молодых берёз.

  3. Можно ли дружить с Печориным? Я думаю можно. Если понять Печорина, его душу и сердце узнать, какой на самом деле. В то же время Печорин не каждому доверится, он очерствел, беспощаден и расчёстлив

  4. Рассмотрим, как вещи помогают лучше разобраться в помещиках, которых описывает Гоголь. Возьмём Собакевича, когда Чичиков посмотрел на него, он ему показался медведем

Можно... Их четыре... Почему? Как вариант, по порядку...

Ты хоть понял, что спросил? Чем считать?