Сим карты одинаковы. А вот операторы разные. И, поэтому, вполне можно сказать что вам ничего нельзя посоветовать. Ведь
- В разных частях даже одного городского района связь может быть разная (например, какой-то оператор намного хуже ловит). То есть вам надо понять какая связь лучше в местах вашего частого пребывания. В этом помогут отзывы от соседей (коллег), карта покрытий, программы для проверки уровня сигнала.
- Тарифы плюс минус одинаковые. Но вот в этой разнице (дополнительные услуги, размеры пакетов интернета и т.п.) вы и должны найти то что вам походит больше всего.