Что будет, если переехал жить в один из домов, и однажды хозяин дома придет и попросит вас уйти?

Отец Джеки Чана Знаток (427), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Придется покинуть или имееш право жить дальше?
5 ответов
Иван Иванов Оракул (62736) 2 недели назад
Мы не в Гейропе и всяких америках живём. У нас закон на частную собственность. Ну а тебя могут привлечь за самозахват чужого имущества.
Елена Миронова Мастер (2008) 2 недели назад
Это в Испании бомжи такое практикуют, заселяются в пустые дома и потом фиг его оттуда выгонишь, их еще называют окупасами.
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 2 недели назад
А на каком основании ты в чужой дом заселился?
Звзузу Мыслитель (8406) 2 недели назад
Полицию он вызовет, а не попросит