Сломался водяной насос, подмена на время ремонта.

erteas Знаток (497), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня перестал работать дренажный насос. Если я отнесу его в магазин, то мне дадут другой на время ремонта моего? А если откажут, то куда обращаться?
2 ответа
Артём Киселёв Знаток (436) 1 неделю назад
Если покупали, то возможно производитель оставил гарантию, но никто вам другого давать не будет, даже аналогичный
Профессор Лебединский Оракул (84246) 1 неделю назад
1. САВСЕМ МАЛОВЕРОЯТНО !
2 . НИ КУДА !
3 . АСЦ и то в редких случаях даёт подмену ! Но ни как не магазин .