Перед установкой драйверов с помощью DriverPack Solution рекомендуется оценить риски и, возможно, проконсультироваться с специалистом. DriverPack Solution — это программа для автоматического поиска и установки драйверов. Она имеет как достоинства, так и недостатки. Достоинства: * быстрая установка и обновления драйверов; * понятный и удобный интерфейс. Недостатки: * установка ненужного ПО без ведома пользователя; * агрессивная реклама; * не все драйвера устанавливает. Важно помнить, что использование нелицензионных программ может привести к нарушению работы системы. Если есть возможность установить драйвер напрямую от производителя оборудования, лучше воспользоваться ею.
Драйвера на что? windows и так сам устанавливает все остальные драйвера. Параметры, обновление и безопасность, просмотреть необязательные обновления, поставить все оттуда: https://i.imgur.com/1XK86SS.png (скриншот). Там драйвера.
DPS мне категорически не нравится тем, что его инсталлятор так и стремится напихать какой-нибудь левой гадости. Пользую Snappy Driver Installer (SDI). А вот пакеты драйверов у них из одной бочки.