Информационные технологии

Стоит ли скачивать драйвера с Driver Pack?

Перед установкой драйверов с помощью DriverPack Solution рекомендуется оценить риски и, возможно, проконсультироваться с специалистом.
DriverPack Solution — это программа для автоматического поиска и установки драйверов. Она имеет как достоинства, так и недостатки.
Достоинства:
* быстрая установка и обновления драйверов;
* понятный и удобный интерфейс.
Недостатки:
* установка ненужного ПО без ведома пользователя;
* агрессивная реклама;
* не все драйвера устанавливает.
Важно помнить, что использование нелицензионных программ может привести к нарушению работы системы.
Если есть возможность установить драйвер напрямую от производителя оборудования, лучше воспользоваться ею.

Нет,только из оф.источников!

нет

DPS мне категорически не нравится тем, что его инсталлятор так и стремится напихать какой-нибудь левой гадости. Пользую Snappy Driver Installer (SDI).
А вот пакеты драйверов у них из одной бочки.

Драйвера на что?
windows и так сам устанавливает все остальные драйвера.
Параметры, обновление и безопасность, просмотреть необязательные обновления, поставить все оттуда:
https://i.imgur.com/1XK86SS.png (скриншот).
Там драйвера.