Игры слэшеры на пк по типу DMC(devil may cry)

Артём Климов Ученик (48), закрыт 1 неделю назад
Чисто слешеры с элементами паркура без метроидвании и открытого мира(в дмц его нет)
Лучший ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11380) 1 неделю назад
Среди слэшеров с элементами паркура, схожих по геймплею с серией Devil May Cry, можно выделить Bayonetta, Metal Gear Rising: Revengeance и Ninja Gaiden. Эти игры предлагают динамичный экшн, комбо-атаки, сражения с боссами и стилизованную графику. Уровни в них линейны и сфокусированы на боевой системе, без открытого мира и метроидвании-элементов.

Также стоит обратить внимание на серию God of War (кроме последней части), Darksiders (особенно первую и вторую), X-Blades и NeverDead. Они сочетают слэшерный геймплей, QTE-элементы и паркур в замкнутых локациях. Хотя некоторые из этих игр могут содержать легкие элементы исследования и прокачки, в целом они остаются верны жанру слэшера и идейно близки Devil May Cry.
Остальные ответы
xdxdxdxdxd Профи (829) 1 неделю назад
Игра «Спасение миньонов».
Цель игры: спасти миньонов от злых Крикунчика, Грека и Брэка.
Правила игры:
Игроки делятся на две команды: команда Крикунчика, Грека и Брэка и команда миньонов.
Каждая команда выбирает своего лидера: Крикунчика, Грека, Брэка или миньона.
Команды выстраиваются на противоположных сторонах игровой площадки.
Лидер команды Крикунчика, Грека и Брэка бросает мяч в сторону миньонов, которые пытаются поймать его и вернуть обратно.
Если мяч пойман, команда миньонов получает одно очко. Если мяч не пойман, команда Крикунчика, Грека и Брэка получает одно очко.
Игра продолжается до тех пор, пока одна из команд не наберёт определённое количество очков.
Побеждает команда, которая набрала больше очков.
Kefka Palazzo Просветленный (35500) 1 неделю назад
Bayonetta
Ninja Gaiden Master Collection
Ninja Blade
Castlevania: Lords of Shadow 1 и 2
X-Men Origins: Wolverine
MUFFET Мудрец (12313) 1 неделю назад
Fury
Ghostrunner
Bayonetta
Dark siders 3
Ninja gaiden
Hi fi rush
Code vein
Valkyrie drive
Senran kagura
Cyberdimension Neptinia Godesses online
Granblue Fantasy link
Fate extella Umbral star