Застряла бумага в МФУ Epson L3150. Как устранить проблему? (все индикаторы мигают красным)

Richie Просветленный (21654), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Всем спасибо. Удалось вытащить и всё заработало
Лучший ответ
dima k Оракул (82012) 1 неделю назад
Для начала просто вытащить и попробовать пропечатать снова
Остальные ответы
Шести путей Мудрец (19448) 1 неделю назад
Разбирай его, вытаскивай бумагу руками аккуратно с валика чтобы не порвалась
Шести путейМудрец (19448) 1 неделю назад
А то вообще полностью придется разбирать если там что-то останется
petruche Мудрец (17982) 1 неделю назад
Открыть крышку вытащить картридж. В общем открывай и приподнимай всё что открывается и приподнимается что бы добраться до бумаги застрявшей.