Яндекс Лавка "Оставить и двери"

alexbelousov Знаток (357), открыт 2 недели назад
Кто нибудь заказывал в Яндекс Лавке с функцией "Оставить у двери"? Будет ли звонить курьер? Стоит ли так заказывать? И как это происходит?
1 ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 2 недели назад
Нет не заказывал.
Будет зовнить либо вам либо сразу в дверь.
Не вижу смысла в таком заказе, так хоть можно курьеру сразу навтыкать если пиццу перевернул или томям разлил. А тут некому будет предъявлять, будете писать письма с фотками в приложение и ждать непойми чего...