Почему у меня на всех трёх смартфонов геолокация показывает не правильно?

Людмила Щербун Мастер (1471), открыт 1 неделю назад
У меня не правильно показывает геолокацию в приложениях гугл-карты, Яндекс -карты, 2-гис на всё трёх смартфонах, хоть я все смартфоны перезагружала, один из них вообще новый, приложения переустанавливала на все три, при этом все три смартфона показывают точь в точь одно и тоже не правильное моё местоположение. Я сама в городе Ярославль нахожусь, а геолокация показывает вообще, что типа я еду через какие-то неизвестные мне деревни, в которых я даже никогда не была, хоть я сама нахожусь в одном и том же месте, например на работе, либо дома, а геолокация во всех приложениях показывает, что я еду куда-то, через деревни и леса в неизвестную сторону. ПО во всех смартфонах тоже обновленно везде. Смартфоны Nokia c20, realme 11, Xiaomi Poco f3. Аккаунт у меня есть только один в каждом из этих приложений и вошла я в эти смартфоны с одного аккаунта соответственно.
2 ответа
Иван Сидоренков Ученик (214) 1 неделю назад
Из за айпи адреса или просто телефоны фуфло
Людмила ЩербунМастер (1471) 1 неделю назад
Раньше они все всё хорошо показывали.
Павел Волгин Мудрец (19562) 1 неделю назад
Спроси у знакомых -к ак у них. Если так же - значит косяки со спутниками, но никто не чешется.
Людмила ЩербунМастер (1471) 1 неделю назад
Я у всех спросила, у всех тоже самое, что у меня. Это в городе в Ярославле из-за страха каких-то дронов. В Ярославле слишком народ до такой степени паникует, что даже геолокация перестала работать, хоть на самом деле в городе всё спокойно и войны никакой у нас нет.
Павел Волгин Мудрец (19562) а при чем именно твой город? Просто сейчас много спутников перенацелено на запад, а остальные из-за малой точности привязки лагают с позиционированием: у меня такая-же шняга: разброс в местонахождннии иногда до 300км;), хотя в среднем 35...40, иногда даже точно показывает;)...