Вопрос про РЖД

- - Ученик (108), открыт 2 недели назад
Оформил билеты на поезд, но нечаянно написал свое неполное имя Влад/Владислав. Пустят ли меня на поезд? На горячую линию звонил, бот не хочет звать оператора
4 ответа
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 2 недели назад
Лучше сдать билет и по новой оформить. Должно быть полное соответствие паспортных данных с данными билета. Могут придраться что не то имя.
Suhoi Мыслитель (8830) 2 недели назад
Обратись в кассу.Думаю они в системе без труда поправят
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456168) 2 недели назад
Мне в кассе как-то выдали билет и написали не Галина, а Алина. Переделывать не стали, ответили - три ошибки может быть.
Спросите в кассе. Мне кажется, Влад и Владислав - не смертельная ошибка.