В чём отличие челленджа от флешмоба (выберите верный тезис):

Марха Джабраилова Ученик (155), открыт 1 неделю назад
В чём отличие челленджа от флешмоба (выберите верный тезис):
2 ответа
Дмитрий Кедов Знаток (475) 1 неделю назад
Челендж это задача, шлеймоб это когда массово что то одно многие делают на камеру
Вагиз Вахитович Гуру (3884) 1 неделю назад
Точно не знаю, но всех, кто употребляет подобные слова следует беспощадно бить ногами
Веселый помидор!Мыслитель (5987) 1 неделю назад
Челлендж: всех, кто употребляет подобные слова следует беспощадно бить ногами
Флешмоб: кто больше изобьет тех, кто употребляет подобные слова