В чём отличие челленджа от флешмоба (выберите верный тезис):

Марха Джабраилова Ученик (158), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кедов Профи (526) 9 месяцев назад
Челендж это задача, шлеймоб это когда массово что то одно многие делают на камеру
Вагиз Вахитович Мыслитель (5146) 9 месяцев назад
Точно не знаю, но всех, кто употребляет подобные слова следует беспощадно бить ногами
Sergio 1.9Мыслитель (8262) 9 месяцев назад
Челлендж: всех, кто употребляет подобные слова следует беспощадно бить ногами
Флешмоб: кто больше изобьет тех, кто употребляет подобные слова