Почему все хейтят Ольгу Бузову и Тейлор Свифт?

Alpha Men ✅ Высший разум (1583813), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Почему многие их не любят?
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (85918) 2 недели назад
Думаю, их хейтят по той же причине, по которой хейтят и всех остальных. Причина - хейтеры знают о их существовании, и, скорее всего, в чём то им завидуют, возможно, неосознанно.

А вообще, в мире столько людей, что всегда найдётся кого любить и кого ненавидеть, если есть потребность.
Alpha Men ✅Высший разум (1583813) 2 недели назад
Здравствуйте! Проголосуйте, пожалуйста, в моём открытом личном кабинете за три моих ответа на голосовании.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97194) 2 недели назад
Свифт еще хуже, чем Бузова.
Alpha Men ✅Высший разум (1583813) 2 недели назад
Почему же? Она явно лучше поёт Бузовой.
John G. Wild Оракул (97194) Alpha Men ✅, зато большая шлюха. Чем выше кажется, тем больше барахла. Бузова хотя бы кажется.
джонатан пэнис Профи (698) 2 недели назад
общепринятое решение
я даже в интернете не встречала людей, которые их слушают
что уж говорить о жизни эээээ нпс
Alpha Men ✅Высший разум (1583813) 2 недели назад
Ну у Тейлор миллиарды долларов, и песни очень популярные, хотя да, действительно, я сам о ней не очень давно узнал (в 2017, хотя карьеру она свою начала гораздо раньше), и ну как бы не слышал её песен раньше, как будто у нас их не было даже на слуху, Хотя Некоторые из её песен реально очень популярны на весь мир чуть ли не...
Alpha Men ✅Высший разум (1583813) 2 недели назад
Кто же не знает о доме-2... ???
джонатан пэнис Профи (698) Alpha Men ✅, ольгу бузову как личность знают , но я не могу вспомнить больше трех песен.
Игнат Игнатович Мудрец (18658) 2 недели назад
Потому что большего эти звездули не заслуживают