Здравствуйте. Удастся ли мне поменять место работы в этом году?

Di Ученик (1), открыт 3 недели назад
Отправляю резюме, но пока без изменений. Остаюсь на той же работе. Будут ли значимые перемены в рабочей деятельности в этом году?

4 ответа
Людмила Просветленный (30213) 3 недели назад
Скорее всего да, получится до конца этого года. Выпало расторжение договора, если вы сейчас официально работаете. Вы позже так сильно устанете морально и физически, что когда уволитесь с этой работы, что вздохнете полной грудью и у вас как гора с плеч упадёт.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864972) 3 недели назад
Пока на этой работе, а варианты появятся.