HTML формы и проблема с autocomplete

Давид Мейстер Мастер (2051), открыт 2 недели назад
Есть всплывающее окно с формой регистрации, и там же есть всплывающее окно с авторизацией, выглядит это как то так:Проблема заключается в том что когда браузер видит 2 autocomplete="email" в атрибутах input'а на ВХОД (в графе E-mail или Никнейм) и на РЕГИСТРАЦИЯ (В графе E-mail), то он берёт только первый элемент с autocomplete="email"

В чём же всё таки проблема? В том что к примеру пользователь пытается зарегистрироваться, но раз в DOM есть 2 элемента с autocomplete="email" он берёт его из "ВХОД", более отчётливо это видно в safari, когда иконки "пароля", просто нету, как у других input'ов

Хочу спросить что делать? Как вариант можно удалять атрибуты при переходе на разные формы, но это всё же костыли.

Так же вот как выглядит код формы регистрации:и авторизации (код вставить не смог, ограничение по символам)
0 ответов