Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Переживаю за мир

крутой чел Ученик (119), закрыт 10 месяцев назад
Вообщем, возможно это странно, но я боюсь что будет с человечеством через несколько десятилетий, смотрю новости вижу как кого-то уби*и, изнаси#овали, побили, что нормальных людей не осталось, может я так думаю просто, посоветуйте что делать или напишите,правда что люди становятся только хуже и хуже
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (149563) 11 месяцев назад
Это энтропия...
крутой челУченик (119) 11 месяцев назад
А что это?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (149563) крутой чел, Это наивероятнейшее состояние системы, предоставленной самой себе. Так вот, если система предоставлена самой себе, то развитие событий идет от сложного - к простому, от порядка - к беспорядку. Пример: возьмем ящик с черными и белыми шарами, которые разложены по двум отеделниям и разобраны по цветам. Потом уберем перегородку и встряхнем. Что наиболее вероятно: шары останутся разделенными или перемешаются? И какова вероятность того, что при следующем встряхивании шары сами по себе разберутся по цветам.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (358773) 11 месяцев назад
в августе 2035-го землю переименуют в россию...а в 2036-м путина сменит кадыров...полный позитив...
Roms Мудрец (10827) 11 месяцев назад
Мир это и есть сегодняшняя ситуация. Живи тем, что есть. Подстраивайся, ищи выгоду лично для себя..
Gibras Профи (736) 11 месяцев назад
Что в средневековье, что сейчас, что в античность - всегда люди что-то делали ужасное. Кстати, сейчас с этим ситуация получше, ведь у нас (в современное время), по крайней мере, на кострах не сжигают и т. д.
Тогда новостей не было и люди не знали, что происходит в каком-то племени в Африке. А сейчас все спокойно видят, что происходит.

Так что не переживай.
крутой челУченик (119) 11 месяцев назад
Спасибо, на самом деле помог)
Topgosu Просветленный (28983) 11 месяцев назад
единомышленников и общину
? . Гуру (2529) 11 месяцев назад
это все изза того что было в крокус сити холлееееее
Patriot Мудрец (18205) 11 месяцев назад
При нынешней пропаганде насилия это неудивительно
Пётр КрысинМудрец (15645) 11 месяцев назад
?
Пётр Крысин Мудрец (15645) 11 месяцев назад
Ты просто чаще стал слышать такие истории, это было всегда и даже больше. Учитывая, что на земле уже 8 миллиардов человек столько подобных историй это мало
Сергей Князьков Оракул (54934) 11 месяцев назад
люди убьют себя не снаружи а изнутри
leon panita Профи (607) 11 месяцев назад
Это только начало.
До ядерной войны не далеко..
Danila Kasatkin Знаток (346) 11 месяцев назад
Люди не становяться лучше или хуже,это определяет взгляды общества в которым ты живешь,например для нас съесть человека это дикость,а для племени каких нибудь народов это вполне нормально.
Так что не переживай
Похожие вопросы