Как прогулять школу?

Кристина Знаток (480), закрыт 3 дня назад
Хочу прогулять школу. Не пишите пожалуйста вещи по типу "притворись что болит голова и т.д.)
Надо чтобы родители думали что я в школе.
Учитель может позвонить родителям?
Лучший ответ
localhost) Мастер (1546) 2 недели назад
начинай идти в школу а потом домой возвращайся когда родители сщебут на работу
КристинаЗнаток (480) 2 недели назад
А если училка маме позвонит?
localhost)Мастер (1546) 2 недели назад
ну ты мамке как они на работе буду тпозвони и скажи что тебе плохо очень и все, а вообще лучше прогуливать просто и зуй забивать на то повонят твоим родителям или нет, главное чтоб ты чем то дельным занимался во время прогула школы
Остальные ответы
Devil Awor Гуру (3997) 2 недели назад
иди в школу, но на самом деле иди за гаражи
Plasma279 Мыслитель (8502) 2 недели назад
Пошляйся где-нибудь и скажи что придешь на следующий урок
па апр Ученик (207) 2 недели назад
можешь прийти в школу и уцже там сказать что тебе плохо, если не поверят звони матери
Димон Ученик (209) 2 недели назад
скажи врачу что плохо и типо иди домой
КристинаЗнаток (480) 2 недели назад
Спасибо