НУ ХОТЬ КТО-ТО ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ 8 КЛАСС ВПР, УМОЛЯЮ

Влад Юренков Ученик (57), открыт 2 недели назад
1 ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11411) 2 недели назад
В дневнике упоминаются два озера: самое большое по площади солёное озеро Европы с водой золотисто-розового цвета и белоснежными кристаллами соли по краям, а также второе озеро - углубление на вершине огромной соляной горы, где добывают соль для химической промышленности, что создает угрозу для хрупкой экосистемы озера. Судя по описанию, речь идёт об озёрах Эльтон и Баскунчак, расположенных в Прикаспийской низменности.
Влад ЮренковУченик (57) 2 недели назад
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ, Я ПОТОМ ТЕБЯ ЛУЧШИМ ПОСТАВЛЮ, СПАСИБООООООООО ОГРОМНОЕ