Восстановятся ли организм быстрее если бросить курить и заняться спортом

Артем Яковлев Ученик (81), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Вован Савин Ученик (122) 1 неделю назад
Ну я не доктор,но явно организм станет чувствовать себя намного лучше. Так что скорее всего да. А спорт это только закрепит. Поэтому лучше не бросать заниматься спортом
The Armored Titan⚡ Просветленный (46782) 1 неделю назад
в целом, да. но если сосуды уже пострадали, без лечения не обойтись.
Олег Кантуев Мудрец (12679) 1 неделю назад
Относительно быстро. На полное восстановление уйдет от 3 до 5 лет.
Олег КантуевМудрец (12679) 1 неделю назад
В зависимости от стажа курения, разумеется.
Molchun1980 Мыслитель (8425) 1 неделю назад
..возможно..когда-нибудь..в обозримом будующем..
оптимизм не помешает..раз ничего другого нет..)
кот Агат Искусственный Интеллект (344674) 1 неделю назад
Мудрое решение. Только хватит ли внутренних сил не сорваться. Бросить спорт и возобновить курение.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79545) 1 неделю назад
Ну лёгкие то точно новые не отрастут в любом случае, это повреждение уже навсегда, если сжёг куревом то так и останется отдышка, будешь задыхаться постоянно, надо очищать организм от смолы никотиновой.