Нужна помощь с разработкой игры на Godot

Влад Прашин Ученик (129), открыт 2 недели назад
Здраствуйте! Мне нудна помощь с движком Godot. Я хочу сделать 2D платформер и хочу наложить на камеру эффект будто она качается на волнах. Референсом эффекта могу дать видео этого чувака ( https://www.youtube.com/watch?v=GZrALMvOwY8&t=21s ) вот таймкод эффекта : 8,09
Надеюсь на вашу поддержку!
2 ответа
Алекс Оракул (84681) 2 недели назад
спамер детектед.
Влад ПрашинУченик (129) 2 недели назад
???
Влад ПрашинУченик (129) 2 недели назад
Можете разъяснить ваш ответ?
Алекс Оракул (84681)
  1. все то что позиционируется как "помогите/решите/сделайте/клините/зайдите" - это не вопросы, а просьбы. а должны быть вопросы.
  2. каждый, кто размещает ссылку на youtube, в первую очередь выглядит спамером, пытающимся раскрутить свой или оплативший ему раскрутку канал.
Николай Лобков Знаток (369) 2 недели назад
В исходном коде проекта блогера есть скрипт камеры, где прописан эффект качания.
Исходный код камеры: https://github.com/HelamanWarrior/Godot-Switching-Levels-Demo/blob/main/camera.gd

Данный скрипт использует карту шумов для качания камеры, поэтому не забудьте создать FastNoiseLite в экспортированном параметре noise_texture.