Попадают ли под статью призывы к осуществлению террористической деятельности, направленной против враждебных государств?

dragon knight 666 Гуру (2848), закрыт 5 дней назад
УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности,
Применяется ли данная статья если такие призывы осуществляются в отношении враждебных государств?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (305012) 2 недели назад
Там где-то указано хоть что-то про государство? Тогда в чём вопрос?
dragon knight 666Гуру (2848) 2 недели назад
Ну вот на пример, после трагедии в «Крокус Сити Холле» многие в комментария призывали ответить тем же. Попадает ли это под статью?
Чё Искусственный Интеллект (305012) dragon knight 666, да.
Змей Просветленный (27346) 2 недели назад
Что непонятного написано в статье?