Хостинг для ВК бота

Igor Absol Ученик (195), открыт 2 недели назад
Посоветуйте хостинг для размещения ВК бота
Функционал предполагаемого бота:
Связь с администрацией
Ответы на частые вопросы
Ответы на вопросы с базы данных(почти тоже самое что и предыдущее, но уже с не настолько часто задаваемыми вопросами)
Т.е своеобразный бот-помощник. Как я понял, на бесплатных хостингах лучше не работать, не долговечные. Но что по платным? Что бы были приемлемые цены для вышеописанных потребностей
1 ответ
0 1 Профи (726) 2 недели назад
Есть прекрасный бесплатный хостинг, называется Oracle Cloud Free Tier
https://www.oracle.com/cloud/free/

А если платный то Selectel наверное.