Если душа не лежит, кроме как покупать чипсы... Правильно ли делаю?

Светосколок в тьме Мыслитель (8140), открыт 2 недели назад
8 ответов
Александр Никоноров Ученик (144) 2 недели назад
попробуй свое что-нибудь сготовить
Jacob G. Искусственный Интеллект (266813) 2 недели назад
Желудок тебе за это спасибо не скажет, но психическое здоровье все же важнее. Поэтому лучше есть то, что тебе хочется, как бы вредно это не было.
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
вредное вечным не бывает
Хадижа Торшхоева Знаток (343) 2 недели назад
Лучше найди увлечение какое нибудь. Все же много чипсов вредит. Может тебе нравятся фильмы? Или книги читать? Или дышать свежим воздухом и ходить на улице? Много всего есть просто нужно преодолеть и найти то к чему у тебя интерес лежит кроме чипсов
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
я просто хочу поесть
Хадижа Торшхоева Знаток (343) Светосколок в тьме, купи себе мясо свари бульон или пожарь . Сделай овощной салат. Свари макароны если есть с сыром.
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
хочется как в столовке, не густо чтобы, но и не жидкий соус был
Светосколок в тьмеМыслитель (8140) 2 недели назад
думаю кухни столовых блюд изучить с советских времён.
Хадижа Торшхоева Знаток (343) Светосколок в тьме, это же здорово, там как раз все натуральное и вкусное. Много блюд полезных
user user Оракул (58961) 2 недели назад
Правильно, я каждую пятницу покупаю большой пакет чипсов..
Сорока@ Искусственный Интеллект (228246) 2 недели назад
Ерунда. Баловство. Пожарь бедра куриные или пожарь картошки, или спагетти с сыром сделай. Поешь как человек.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151129) 2 недели назад
Лучше мясо купить и приготовить. И картошку по деревенски в духовке запечь с ребрышками.. Ум отьешь! Вкусно...