Как изменить угол заполняющих линий у дна и крышки в 3д печати в слайсере cura?

l Гуру (3658), открыт 2 недели назад
Тут эти линии имеют угол 45 градусов, а нужно сделать их 90 градусов, чтобы они были полностью горизонтальными. как это можно сделать? в гугле не нашёл, в настройках печати тоже. может есть какой нибудь плагин для этого
Дополнен 2 недели назад
Решено!
Решение нашлось интуицией, и я повернул саму модель на 45 градусов. собственно всё, этим линии сразу стали горизонтальными.
по сути компенсировал угол линий и углом модели
0 ответов