В чем смысл квадробики?

MESTR Знаток (381), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
pas ka Профи (684) 2 недели назад
Квадробики (квадробайки) — это вид спорта, в котором человек выполняет трюки, такие как ходьба, бег, прыжки рысью и т. д., на всех четырех ногах.

Этот вид спорта основан на упражнении четырёх основных групп мышц человеческого тела: четырёхглавой мышцы, четырёхглавой поясничной мышцы, четырёхглавой мышцы спины и четырёхглавой мышцы бедра.

Перед занятиями квадробикой рекомендуется проконсультироваться с врачом или медицинским работником, если у вас есть заболевания костей или инвалидность, такие как сколиоз, артрит или недавняя травма костей.

(мне пришлось за гуглить этот ужас. спасибо тебе за то что я это узнал...)
Остальные ответы
Сергей Качорец Знаток (290) 2 недели назад
ну типа, хобе
MESTRЗнаток (381) 2 недели назад
Да, но в чем суть его?
Сергей Качорец Знаток (290) MESTR, Это новый увлекательный вид спортивной подготовки, который стремительно набирает популярность у молодежи. Идея заключается в передвижении человека на четырех конечностях, имитирующем ходьбу, бег, прыжки и другие грациозные движения животных - часто в масках и визуально приближенном образе соответствующего существа. Источник: Интернет
MESTRЗнаток (381) 2 недели назад
Спасибо)
人生の意味? Гуру (3728) 2 недели назад
Связь с животными. Чувствуешь себя похожими на них
Гений Николы Теслы Просветленный (24830) 2 недели назад
Всё время быть квадратным, типа метр на метр...