Стиль и фэшн

Где покупать оригинальные шмотки

что бы можно в россии покупать
помогите по братский 😫🙏🙏💓

Вот несколько мест, где в России можно купить оригинальные брендовые вещи:

Маркетплейсы. Например, Ozon, Wildberries, «Яндекс Маркет», Lamoda. На этих площадках можно найти одежду таких брендов, как Zara, H&M, Adidas, Nike, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Uniqlo, Yves Saint Laurent, Gucci и др.. Однако важно самостоятельно проверять оригинальность брендовой продукции. 34
Мультибрендовые магазины. Например, Street Beat, Super Step, Paper Shop, Rendez Vous, Brandshop, NoOne. В таких магазинах можно найти продукцию зарубежных брендов, но цены на неё могут отличаться от цен производителя. 4
Аутлеты. В них можно найти одежду известных брендов со значительными скидками — в основном из прошлых коллекций. 4
Компании-посредники. Это сервисы, которые доставляют товары из-за границы. Например, «Бандеролька», CDEK.Shopping, Boxberry, Azora. 4
Важно учитывать, что из-за санкций многие зарубежные бренды прекратили работу на территории России.

Только китайские из Китая! Остальное - после снятия санкций!))))

У миня , кидай бабки ежии

иди в америке покупай, 🦅🦅🦅🦅🦅

в цуме Москвы бери, не пожалеешь, кошелек тоже спасибо скажет