Не накладывается текстура в hammer

Андрей Розмаитый Ученик (111), открыт 2 недели назад
Ребят, я новичок в hammer, решил сделать свою первую карту в cs2. Когда накладываю текстуру на любой объект, оно наноситься но не применяется. Что делать?
1 ответ
Сергей Тешуков Мудрец (16651) 2 недели назад
выбираешь Meshes или Faces и жмёшь shift+T
и что значит наносится,но не применяется?звучит как бред
ну и настройка выделенной текстуры осуществляется тутсинее это размеры текстуры,по дефолту 0.125
жёлтое сброс размера выделенной текстуры до стандартного размера и координат
зеленое растягивание по всей длинне ширине или и то и другое сразу
Андрей РозмаитыйУченик (111) 2 недели назад
в какой момент нужно нажимать? Я пробовал нажимать после того как перетащил, но не получилось
Сергей Тешуков Мудрец (16651) перетаскиванием слишком долго,выбираешь нужную текстуру,выделяешь стенку или несколько и жмёшь шифт+T вот даже гайд ё https://www.youtube.com/watch?v=kQHb3ukvFow