Кого из женщин предпочтет?

Африкана Оракул (87047), закрыт 1 неделю назад
Сергей 28.04
Анастасия 09.05
Татьяна 27.09
Лучший ответ
Остальные ответы
MysticInsight Мастер (2103) 1 неделю назад
Здравствуйте, спасибо за вопрос! Сергей предпочтёт женщину ту из двух которая энергичная, сильная, но соскучившаяся по чувствам, эмоциям и романтике. Если вы заинтересованы в более глубоком и всестороннем анализе ситуации, приглашаю вас на целый расклад карт Таро. В нем мы сможем рассмотреть все аспекты вопроса более подробно. Желаете ли продолжить?
Ehame OplrtМастер (1046) 1 неделю назад
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/237940077
Лара Оракул (52757) 1 неделю назад
Никого....он любит только себя.