Фотоаппарат сони а450

Анатолий Иванов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Нормальный фотоаппарат для начинающего и дальнейшее использование фотоаппарата сони а450 не старый?
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799848) 1 неделю назад
отличная камера.
с одним недостатком - на неё уже не свалишь, если качество фоток будет не ахти...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270432) 1 неделю назад
...не слишком старый 2010года можно попользовать
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125848) 1 неделю назад
Хороший.
Теперь откладывайте на сменную оптику.
Ελενη Искусственный Интеллект (182524) 1 неделю назад
Нормальный.В дальнейшем купите сменные объективы.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177602) 1 неделю назад
Старый, конечно, но это не имеет никакого значения для результата.