У меня есть игровая валюта, хочу сделать график того как она растет в цене. Начиналась от 60к потом 65, 70,75. и резко 90, хотелось бы видос либо гифку как с криптовалютой графики выглядят. На каком сайте можно сделать фейк курс валюты в таком виде? Или можете пожалуйста скинуть готовый видос
Начиналась от 60к потом 65, 70,75. и резко 90, хотелось бы видос либо гифку как с криптовалютой графики выглядят. На каком сайте можно сделать фейк курс валюты в таком виде? Или можете пожалуйста скинуть готовый видос