Во сколько колледжей можно подавать документы после 9класса?

Фина Логинова Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.Во сколько колледжей можно подавать документы после 9 класса?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204033) 1 неделю назад
Во сколько соберешься - во столько и подавай - ограничений нет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378874) 1 неделю назад
Копии можно подать без ограничений. В конкурсе будете реально участвовать только в одном - там, где в последний день приема документов окажется оригинал аттестата.