Есть видео доказательства как чела бьют по лицу и он убегает?

Пуня Манюня Знаток (446), открыт 2 недели назад
Если показать это видео полиции,не посмеются ли там что тот чел просто схавал удары и убежал? И писать ли тому человеку заявление?
5 ответов
Змей Просветленный (27346) 2 недели назад
Этот человек ты сам( -ма)?
Пуня МанюняЗнаток (446) 2 недели назад
нет
Змей Просветленный (27346) Пуня Манюня, а кто ты?
Аркадий Лобанов Лобанов Ученик (150) 2 недели назад
конечно писать, все должны нести наказания за правонарушения, пиши и не бойся.
Пуня МанюняЗнаток (446) 2 недели назад
не мой случай
NI Просветленный (27811) 2 недели назад
Не посмеются, в этом нет ничего смешного. Если вы слабее нападающего, то убежать - лучшее решение.
Пуня МанюняЗнаток (446) 2 недели назад
ну он слабее был
Серёжа Искусственный Интеллект (115223) 2 недели назад
Почему рассмеются?
Если ты не вступил в драку, им наоборот спокойнее.
Пуня МанюняЗнаток (446) 2 недели назад
так он даже не дал отпора
Серёжа Искусственный Интеллект (115223) Пуня Манюня, а должен был? Это же менты, а не одноклассники со школки, им какая разница.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213813) 2 недели назад
Писать ли тому человеку заявление? Решать нужно тому человеку.
Пуня МанюняЗнаток (446) 2 недели назад
на видео видно как убежал
Неизвестно Искусственный Интеллект (213813) не спорю, не спорю с вами