Нашел часы, написано сделаны в Швейцарии. Никто не знает как их определить?

NoN LoL Гуру (3986), открыт 2 недели назад
Есть серийный номер и вроде как называние, но в интернете ничего не выдает. На ощупь тяжеленькие, ремешок закручивается на скобки.
Дополнен 2 недели назад
Качество фото испортил сайт
4 ответа
STRӘNNIK Профи (508) 2 недели назад
Предметы старинны, можете продать!
«Осенняя лихорадка» Оракул (79761) 2 недели назад
Какая то подделка судя по внешнему виду, сходи в часовую мастерскую по ремонту часов и спроси про них.
Анна Оракул (86247) 2 недели назад
Отправляйтесь в магазин “Арбат,40" и получите консультацию от опытных профессионалов, которые помогут вам определиться с моделью часов. В магазине “Арбат,40” вас встретят высококвалифицированные специалисты, готовые проконсультировать вас по любому вопросу.
Роман Рудин Мастер (2113) 2 недели назад
Азии лупу 15кратную посмотри на внутренние детали если они матовые без покрытия то оригинал.