Как написать заяву за расизм на однокликов?

Марк Киреев Ученик (105), открыт 2 недели назад
Я по цвету кожи не русский, но родился на Кавказе. И из-за моего цвета кожи меня называют негром и унижают, куда можно написать заявление по этому поводу?
Мне 14
4 ответа
Чамол Хакимов Знаток (256) 2 недели назад
Вообще не стоит обращать внимание на такие мелочи, меня и похуже в школе называли, так как в был иностранцем в своём классе , Чунга Чангой всей школой меня называли (даже учителя).
Так что не принимай близко к сердцу . Но если тебе прям настолько обидно, то ты можешь подать заявление в полицию сказав что тебя оскорбляют в публичном месте ( могут штраф накинуть твои однокл.)
Удачи )
Марк КиреевУченик (105) 2 недели назад
Спасибо