Ваше фирменное блюдо к Пасхальному столу?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (38401), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79908) 2 недели назад
фирменное блюдо на Пасхальном столе :)
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 2 недели назад
не заморачиваюсь. Только яйца крашу. Ну и Чистый четверг, генералка в хате. И не факт, что в своей: работаю в общаге, кто-то выселяется и заселяется.. А мамик как на Маланьину свадьбу: куча куличей, пасха творожная с масле с узюмом и курагой, жрать невозможно, бомба печени аки Хиросима, яиц - десятка три, пироги с рыбой... Ну в куда, мамо, жрацьььь ??? я ваще дежурить на работе буду, помолюсь да и только...
Людмила Тищенко Оракул (92864) 2 недели назад
Куличи, крашеные яйца, запеченный сом, молодая картошка с укропом, жареные кабачки, домашняя буженина, запеченная целиком утка, большой салат из свежих овощей, греческий салат.
anaida Искусственный Интеллект (263006) 2 недели назад
я вообще не заморачиваюсь...
раз никто не постился, с какой стати тогда разговляться?
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 1 неделю назад
Зачем за всех говорите?
Лёлька Искусственный Интеллект (163941) 2 недели назад
Крашеные яйца - исключительно, луковой шелухой. Больше ничего особенного не готовим
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346294) 2 недели назад
Яйца крашенные в луковой шелухе (шелуху собирали). Они особенные. Никакой краски и пр. рисунков
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200513) 2 недели назад
чтобы готовить что-то фирменное, нужно поститься...я не пощусь по состоянию здоровья
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 1 неделю назад
Какая связь?
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 2 недели назад
Я только крашу яйца. Куличом дочь обычно делится. Я к религии отношусь нейтрально, пост не соблюдаю - для традиции вполне хватает и этого.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 1 неделю назад
В чём традиция?
Ольга Гавр Мастер (2063) 2 недели назад
Крашу яйца , кулич классика.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139917) 1 неделю назад
Я пост не соблюдаю, поэтому без праздничного стола обхожусь. Даже яйца не крашу, куличи вообще с детства не люблю.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38401) 1 неделю назад
Радостно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139917) Хозяйка Медной Горы, да, хорошо быть свободным от общих праздников, предпочитаю свои личные.